ВЕЧЕРНИЕ СПЕКТАКЛИ
|
|
А.С.Пушкин «ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН» 12+ страницы из романа «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»
|
03.03 пт. в 18.30 |
«ВСЕЛЕННАЯ ВЫСОЦКОГО И ГЕРМАН» 6+ концертная программа МБУ «ЦМИиК» ПУШКИНСКАЯ КАРТА
| 04.03 сб в 18.00 |
Лопе де Вега «ДУРОЧКА» 16+ комедия «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»
|
05.03 вс в 17.00 |
ЕФИМ ШИФРИН 12+ программа «Без труб и барабанов» г. Москва
| 06.03 пн в 19.00 |
Шоу-балет «ТОДЕС» 6+ г. Москва
| 10.03 пт. в 19.00 |
В.Крестовский «РОДНЯ» 16+ комедия
| 11.03 сб. в 18.00 |
С.Свобода «ЛЮБОВЬ НА КОЛЕСАХ» 16+ комедия в 2-х действиях «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»
|
12.03 вс в 17.00 |
ПРЕМЬЕРА!!!
М. Себастиан «БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА» 16+ комедия «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»
|
17.03 пт.в 18.30 |
ПРЕМЬЕРА!!!
М. Себастиан «БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА» 16+ комедия в 3-х действиях «ПУШКИНСКАЯ КАРТА» |
18.03 сб.в 18.00 |
ПРЕМЬЕРА!!!
М. Себастиан «БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА» 16+ комедия в 3-х действиях «ПУШКИНСКАЯ КАРТА» |
19.03 вс в 17.00 |
Московский современный художественный театр «АННА КАРЕНИНА» 12+ по мотивам романа Л.Толстого
|
20.03 пн в 19.00 |
«МУЗЫКА ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ» 6+ Концертная программа МБУ «ЦМИиК» «ПУШКИНСКАЯ КАРТА» | 22.03 ср в 18.00 |
Музыкальный театр «Петербургская оперетта» «СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ» 12+ оперетта
| 23.03 чт.в 18.30 |
А. С. Пушкин «БАРЫШНЯ КРЕСТЬЯНКА» 12+ комедия «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»
|
24.03 пт. в 18.30 |
А. Коровкин «ЧУДОВИЩЕ» 16+ современная драма
| 25.03 сб в 18.00 |
Театральный капустник «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - ТЕАТР» 12+
| 26.03 вс в 17.00 |
«В РИТМЕ ВРЕМЕНИ» 6+ концертная программа МБУ «ЦМИиК» «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»
| 29.03 ср в 18.00 |
Спектакль «БОЛЬШОЙ КУШ» 16+ г. Москва
| 30.03 чт.в 19.00 |
Н.В.Гоголь «РЕВИЗОР» 12+ комедия в 2-х действиях «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»
|
31.03 пт. в 18.30 |
ДЕТСКИЕ СПЕКТАКЛИ |
|
В.Евграфов «ТАЙНА ЛЕСНОГО КОЛДУНА» 0+ музыкальная сказка
| 05.03 вс.в 11.00 |
В. Орлов «ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК» 0+ музыкальная сказка
| 12.03 вс в 11.00 |
Г.Х. Андерсен «ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС» 0+ музыкальная сказка
| 19.03 вс в 11.00 |
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» 0+ сказочная повесть по мотивам сказки А.Н.Толстого | 21.03 вт. в 11.00 |
С. Белов, И. Шамрова «ПРОДЕЛКИ ПОПУГАЯ АНДРОШИ» 0+ музыкальная сказка
| 26.03 вс в 11.00 |
ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
|
|
Памела Трэверс «МЭРИ ПОППИНС» 6+ сказку читает Нонна Гришаева в сопровождении Академического симфонического оркестра Московской филармонии Продолжительность 1 час 20 мин
|
04.03.сб в 12.00 |
Астрид Линдгрен «ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК» 6+ сказку читает Юлия Пересильд в сопровождении Академического симфонического оркестра Московской филармонии Продолжительность 1 час 30 мин
|
11.03 сб в 12.00 |
МИР САНДРО БОТТИЧЕЛЛИ (часть 2) 12+ Московский государственный академический симфонический оркестр Продолжительность 1 час
|
14.03 вт. в 18.00 |
Джеймс Барри «ПИТЕР ПЭН» 6+ сказку читает Анна Большова в сопровождении Симфонического оркестра радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра Продолжительность 1 час 20 мин
|
18.03 сб. в 12.00 |
«ЛЮБОВЬ, ЧТО ДВИЖЕТ СОЛНЦЕ И СВЕТИЛА...» 12+ читают Любовь Толкалина и Игорь Лесов Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии Продолжительность 1 час 40 мин
|
21.03 вт. в 18.00 |
Музыкально-литературная композиция по пьесе Николая Шестакова «ФИНИСТ – ЯСНЫЙ СОКОЛ» 6+ сказку читате Екатерина Сычева в сопровождении ансамбля «Рапсодия оркестра имени Осипова» Продолжительность 1 час
|
25.03 сб. в 12.00 |
ХИБЛА ГЕРЗМАВА 12+ Продолжительность 1 час 10 мин
| 28.03 вт. в 18.00 |