Мы используем cookie. Во время посещения сайта МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н.Толстого" вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Муниципальное бюджетное учреждение
театрально - концертный комплекс
"Драматический театр им. А.Н.Толстого"
Телефон, факс: (8464) 33-37-36 (директор театра),
98-61-64 (зам.директора по зрителю),
33-38-39 (касса)





Понравился ли Вам спектакль К. Манье "Оскар"?

Да, очень понравился!
Да, с радостью сходил(а) бы еще!
Понравился сюжет
Понравились декорации и костюмы
Понравилась игра актеров
Понравилась поставленная хореография
Спектакль не понравился
Еще не смотрел (а), планирую сходить



Всего голосов: 150
Результат опроса

















Raznotsvetny-SMIK.jpg

printplyus_logotip.jpg
Информационные партнеры
logo-1.png




Матушка-Метелица
В дни зимних каникул по традиции Сызранский муниципальный драматический театр им. А. Н. Толстого порадовал мальчишек и девчонок, а также их родителей новой сказкой «Матушка-Метелица». Ее написал актер Сызранской Драмы Андрей Бурнаев, а поставил главный режиссер Владимир Калялин.

Сергей Дмитриев: “Не хочу, чтобы нашим актёрам было стыдно!”
Сегодня в сызранском драматическом театре - премьера. Зрителям покажут комедию “Жертвы века” по пьесе А. Островского “Последняя жертва”. Поставил ее московский режиссер Сергей Дмитриев. С ним мы и побеседовали.

Акция "Ночь в театре"
28 марта сызранские театралы смогли отметить Международный День театра достаточно оригинально. Нестандартность заключалась в том, что День отмечался... ночью.

Получил "Самарскую театральную музу"
В столице губернии подведены итоги традиционного областного конкурса «Самарская театральная муза». Спектакли жюри (в нынешнем году - под председательством критика Татьяны Журчевой) отсматривало в течение полугода. В этот раз на конкурс было выдвинуто 22 постановки из театров Самары, Тольятти и нашего города. Сызранскую драму представляли спектакли «Ханума» и «Тринадцатая звезда». В итоге победителем в номинации «За яркий актерский дебют» за роль Пушка во второй из названных постановок стал Александр Кочудаев.

«Жертвы века»
В сызранском театре состоялась премьера комедии «Жертвы века» по пьесе А. Островского «Последняя жертва». Зрители с особым чувством ждали этого события, поскольку произведения великого русского драматурга ставятся у нас нечасто (последний раз - в 2008 году, когда спектакль «Лес» открыл 90-й сезон). Каким же получился новый спектакль?

"Уравнение с неизвестными"
Однажды актер владивостокского театра Тихоокеанского флота (ТОФ) Владимир Журавлёв написал пьесу «Уравнение с неизвестными» о непростой доле современных лицедеев-провинциалов. Она стала его первым драматургическим опытом.

"Кабаре господина Аркадия Аверченко"
Под занавес сезона нас ждет еще одна театральная премь-ера. Сегодня, 23 мая, в сызранской драме состоится спектакль «Кабаре господина Аркадия Аверченко». Он уже ставился на нашей сцене в 1998 году. Причем над спектаклем работали те же режиссер Олег Шахов, подготовивший к открытию нынешнего сезона «Хануму», и художник Валерий Ковалёв.

С.Свобода "Любовь на колесах"
26 сентября в Сызранской Драме будет дан старт новому, 96-му по счету, театральному сезону. Откроется он спектаклем «Любовь на колесах» по одноименной пьесе современного отечественного драматурга Сергея Свободы. Ставит премьеру Владимир Калялин, хотя и начинал другой режиссер, сценография – Анны Митко.

В.Ткачук "Баллада о капитане Бладе"
30 ноября Сызранская Драма вопреки всему и несмотря ни на что побаловала своих зрителей новой работой – «Балладой о капитане Бладе». Ее поставил Олег Шахов по пьесе, написанной Валерием Ткачуком по мотивам известной «пиратской» эпопеи Рафаэля Сабатини. Характерная деталь нашего времени: средства на постановку были выделены правительством Самарской области в виде гранта.

Нина Барковская - Заслуженная артистка Самаркой области
Она стала актрисой вопреки жизненным обстоятельствам: в далеком селе Даниловка Оренбургской области даже драмкружка не было, да и родители были против того, чтобы дочь играла на сцене. Но свою мечту Нина Андрухович все-таки осуществила: начав с народного театра в одном из домов культуры Бузулука, поступила в Саратовское театральное училище. Такой вот у нее сильный характер!





446001, Самарская область г. Сызрань,
ул. Советская, д.92 syzdrama2@yandex.ru.
Театр начинается с вешалки ...
Сызранский драматический театр
имени А.Н.Толстого 2008-2011
   
Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: