Мы используем cookie. Во время посещения сайта МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н.Толстого" вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Муниципальное бюджетное учреждение
театрально - концертный комплекс
"Драматический театр им. А.Н.Толстого"
Телефон, факс: (8464) 33-37-36 (директор театра),
98-61-64 (зам.директора по зрителю),
33-38-39 (касса)





Понравился ли Вам спектакль К. Манье "Оскар"?

Да, очень понравился!
Да, с радостью сходил(а) бы еще!
Понравился сюжет
Понравились декорации и костюмы
Понравилась игра актеров
Понравилась поставленная хореография
Спектакль не понравился
Еще не смотрел (а), планирую сходить



Всего голосов: 147
Результат опроса

















Raznotsvetny-SMIK.jpg

printplyus_logotip.jpg
Информационные партнеры
logo-1.png




Гастроли в г.Дзержинске. Отзывы зрителей


С фотографий смотрел актер Борис Карыгин
Тридцать первого января исполнился ровно год с того дня, как ушел из жизни заслуженный артист РФ, профессионал в своем деле и просто хороший, светлый человек Борис Романович Карыгин. Для его близких, друзей, коллег из сызранского драмтеатра эта дата не прошла незамеченной. Вспомнили любимого актера и в колледже искусств и культуры. Студенты театрального отделения подготовили в память о Карыгине концерт “Посвящение”. В нем участвовали представители всех специальностей колледжа.

Аплодировали в Праге сызранским артистам
На минувшей неделе артисты сызранской драмы вернулись с гастролей из Чехии. В Российском центре науки и культуры в Праге коллектив театра выступил 24 января с постановкой “Не отрекаются любя”, а 26-го - с музыкальной сказкой “Лесные приключения”.

"Касатка": не совсем потерянный рай?
В сызранской драме  - вновь премьера. Трагикомедия “Касатка” по одноименной пьесе Алексея Толстого, представленная 29, 30 и 31 марта, приурочена к 130-летию со дня рождения писателя и Международному дню театра. По замыслу создателей, постановка должна стать визитной карточкой сызранской сцены. И если для подтверждения этого факта требуется время, то первое впечатление от спектакля у зрителей уже сложилось. В основном - положительное.

Владимир Хрущёв: «В «Касатке» мне хочется призвать зрителей не бояться своей любви»
В Сызранской Драме состоялась долгожданная премьера трагикомедии «Касатка» по одноименной пьесе А. Толстого. Постановка, приуроченная к 140-летию со дня рождения писателя, стала подарком зрителям к Международному дню театра.

Сергей Салмин: "Сызранская драма поднимает темы, востребованные зрителем"
В декабре 2013 года Сызранской Драме исполнится 95! О славном прошлом театра имени А.Толстого подробно и познавательно рассказывает сайт syzran-drama.ru. А к разговору о дне сегодняшнем «ВВС» пригласили директора Сызранского муниципального драматического театра Сергея Салмина.

Чем артисты удивят нас в новом сезоне?


"Ханума"


В Сызранской Драме - новый режиссер
Наконец-то завершилась интрига с назначением главного режиссера Сызранского муниципального драматического театра им. А. Н. Толстого. С 17 сентября им стал Владимир Калялин.

Куда летит "Касатка"?
Еще в конце марта Сызранский драматический театр вынес на суд зрителей очередную премьеру — трагикомедию «Касатка» по одноименной пьесе Алексея Николаевича Толстого, чье имя и носит наш храм Мельпомены. Спектакль был приурочен к 130-летию со дня рождения писателя, имевшего самое непосредственное отношение к нашему городу. Скажем сразу: это одна из лучших постановок СМДТ уходящего сезона. Попытаемся объяснить, почему именно.

К юбилею Нины Барковской
В Алтайском крае Нина Барковская задержалась на семь лет. ТЮЗ познакомил девушку с человеком, ставшим ее судьбой: Юрием Андруховичем. К моменту этой встречи Нина уже растила сына Лёвушку от первого брака. А Юрий был смешливым долговязым парнем, только что выпустившимся из Иркутского театрального училища. Они вместе играли в спектакле “Дождь лил как из ведра”.

Против нечисти - сила молодецкая
Буквально на днях Сызранский драматический театр им. А. Н. Толстого вынес на суд зрителей очередной детский спектакль - «Добрый молодец против нечистой силы» (премьерные показы состоялись 11 и 12 мая). Мастерски поставил его Алексей Василенко по пьесе Анатолия Болотова.

"Пока цветет роза..."
На сцене сызранской драмы состоялась премьера новой музыкальной сказки “Пока цветет роза...” по пьесе здешнего актера Андрея Бурнаева. Это - первая работа в новой должности главного режиссера театра Владимира Калялина. Над созданием сценографии и костюмов работала художник-постановщик Анна Митко, над хореографией - балетмейстер Диана Трифонова.

"Тринадцатая звезда"


95-летие Сызранского драматического театра
Проследить все 95 лет существования сызранского драматического театра очень сложно. Какие-то события безвозвратно канули в прошлое, почти не оставив документальных свидетельств. И все же самые яркие, основные вехи в зарождении и развитии театрального искусства в Сызрани сохранились в истории.





446001, Самарская область г. Сызрань,
ул. Советская, д.92 syzdrama2@yandex.ru.
Театр начинается с вешалки ...
Сызранский драматический театр
имени А.Н.Толстого 2008-2011
   
Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: