Мы используем cookie. Во время посещения сайта МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н.Толстого" вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Муниципальное бюджетное учреждение
театрально - концертный комплекс
"Драматический театр им. А.Н.Толстого"
Телефон, факс: (8464) 33-37-36 (директор театра),
98-61-64 (зам.директора по зрителю),
33-38-39 (касса)





Понравился ли Вам спектакль К. Манье "Оскар"?

Да, очень понравился!
Да, с радостью сходил(а) бы еще!
Понравился сюжет
Понравились декорации и костюмы
Понравилась игра актеров
Понравилась поставленная хореография
Спектакль не понравился
Еще не смотрел (а), планирую сходить



Всего голосов: 135
Результат опроса

















Raznotsvetny-SMIK.jpg

printplyus_logotip.jpg
Информационные партнеры
logo-1.png




СЫЗРАНСКАЯ ДРАМА ЗАВЕРШИЛА СВОИ «БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ» НА УРА!
Четверг, 11 Апрель 2019

     Благодаря федеральной программе «Большие гастроли» положено начало сотрудничеству между театрами, четырех республик Приволжского Федерального округа и это важно не только для артистов театра, но и для зрителей, открывающих для себя Сызранский драматический театр им. А.Н.Толстого.
     Напомним, что гастрольный тур Сызранского театра проходил со 2 по 9 апреля 2019 года по городам Альметьевск (Республика Татарстан), Йошкар-Ола (Республика Марий Эл), Чебоксары (Чувашская республика), Саранск (Республика Мордовия). Более двух тысяч зрителей  смогли познакомиться с творчеством Сызранского театра, посмотрев спектакли: А.Бурнаева «Пока цветет роза», Т.Ходун «Пожарная тревога, или осторожно Сёма и Сима», С.Свобода «Любовь на колёсах», Х.Дарзи «Королева Гвендолин».

     «Гастроли - это всегда новые эмоции и ощущения, новое дыхание и опыт. Конечно же, в каждом городе мы были незнакомцами для зрителей, кто-то нас сравнивал, кто-то критиковал, но в любом случае гастроли – это всегда праздник! И судя по бурным аплодисментам по окончании каждого спектакля, зрители с радостью приняли наши спектакли, восприняли наш юмор и наши образы.»,  - поделились по окончании «Больших гастролей» артисты Сызранской драмы.
         
     Отзывы зрителей:

     - Только что посмотрела спектакль "Королева Гвендолин" в г. Йошкар-Ола, в рамках межрегиональной программы "Большие гастроли". Очень понравилась игра молодой актрисы Оксаны Аксаковой! Желаю всей труппе театра успешных гастролей, творческого вдохновения, аншлагов и благодарных зрителей! Спасибо за прекрасное настроение!
                  (Инна Ковалева, г.Йошкар – Ола, Республика Марий Эл)

     - Благодарю за замечательную игру и отличный спектакль -  "Любовь на колесах"! Спасибо за доставленное удовольствие! Всей труппе театра - БРАВО! Особенно "Марте" - Тамаре Костюниной.   
                 (Дмитрий Кузьмин, г.Чебоксары, Чувашская республика)


     - Однажды ты станешь достаточно взрослым, чтобы снова читать сказки!!)))
Вчера Ваш театр побывал в нашем Саранске, с огромнейшим удовольствием посмотрели "Королеву Гвендолин" - глубочайшая игра актеров, прекрасное музыкально - хореографическое сопровождение, атмосфера детского праздника с невероятными классическими образами персонажей!!!! Огромное спасибо Вам за вечер!!! Творческих успехов и благодарных зрителей!!!
                   (Оксана Пономарева, г.Саранск, Республика Мордовия)

     «Наш театр второй раз принимает участие в федеральной программе «Большие гастроли. Межрегиональная программа» и на этот раз они действительно стали для нашего театра большими. Мы представляли свои спектакли на площадках ведущих республиканских театров. У всего гастролирующего коллектива осталось теплое впечатление от городов и зрителей, которые принимали спектакли нашего театра с интересом и большим вниманием. В результате гастролей была достигнута договорённость о дальнейшем плодотворном сотрудничестве между театрами. Судя по зрительским отзывам и мнению принимающих нас сторон – «Большие гастроли» Сызранского театра снова прошли - на Ура!», - прокомментировал состоявшиеся гастроли  директор театра Сергей Владимирович Салмин.
     Благодаря Федеральному центру поддержки гастрольной деятельности увеличивается не только гастрольная деятельность театров, но и увеличивается число регионов, принимающих участие в программе «Большие гастроли» и Сызранский драматический театр им. А.Н.Толстого вновь участник этой замечательной программы.







Распечатать Переслать

Читайте так же:

  • 🎭 События в эту субботу!
  • 👏 Дорогие коллеги и друзья, поздравляем вас с заслуженными наградами! 👏
  • 🎭 29 марта в 18.30 состоится пятый показ спектакля с использованием оборудования для тифлокомментирования!
  • 🎭 С Международным Днем театра! 🎭
    Вернуться назад



  • 446001, Самарская область г. Сызрань,
    ул. Советская, д.92 syzdrama2@yandex.ru.
    Театр начинается с вешалки ...
    Сызранский драматический театр
    имени А.Н.Толстого 2008-2011
       
    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: