Мы используем cookie. Во время посещения сайта МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н.Толстого" вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Муниципальное бюджетное учреждение
театрально - концертный комплекс
"Драматический театр им. А.Н.Толстого"
Телефон, факс: (8464) 33-37-36 (директор театра),
98-61-64 (зам.директора по зрителю),
33-38-39 (касса)





Понравился ли Вам спектакль К. Манье "Оскар"?

Да, очень понравился!
Да, с радостью сходил(а) бы еще!
Понравился сюжет
Понравились декорации и костюмы
Понравилась игра актеров
Понравилась поставленная хореография
Спектакль не понравился
Еще не смотрел (а), планирую сходить



Всего голосов: 150
Результат опроса

















Raznotsvetny-SMIK.jpg

printplyus_logotip.jpg
Информационные партнеры
logo-1.png




В СЫЗРАНСКОЙ ДРАМЕ ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ СБОР ТРУППЫ!
Пятница, 17 Август 2018

     16 августа 2018 года в Сызранском драматическом театре                им. А.Н.Толстого состоялось событие, которое вот уже почти 100 лет происходит из сезона в сезон - в театре  состоялся сбор труппы! Это первый день после летнего отпуска, когда не только артисты   театра,     но и художественно-технические цеха собираются вместе и рассаживаются в зрительских креслах.
     Традиционно коллектив приветствует директор театра и главный режиссер, рассказывая о планах на предстоящий сезон – в этом году он для нас 100 – ый.
      Свой Юбилейный сезон мы откроет премьерным спектаклем по пьесе Н.В.Гоголя «РЕВИЗОР». Художественно-постановочная команда театра представит свою версию легендарной русской комедии.
     Сразу же после открытия в Сызранском театре пройдет I Межрегиональный фестиваль им. А.Н.Толстого «Время театра», где свои спектакли будут представлять театры из Самары, Тольятти, Пензы, Саранска и Дании (Билеты на спектакли фестиваля уже поступили в продажу).
      В новом сезоне молодой режиссер Бари Салимов представит свой первый спектакль на сызранской сцене «КОСМИКУМ», по мотивам пьесы Ирины Васьковской, читка которой с участием зрителей проходила в «Театральной гостиной» в апреле 2018 года.
    В новогоднюю кампанию все увидят легендарную сказку «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» по пьесе А.Н.Толстого, имя которого носит Сызранский театр.
     Еще одно важное событие, которое сейчас происходит в театре (пока труппа находилась в отпуске) - закупка нового светового оборудования, благодаря партийному проекту Единой России «Театры малых городов».
     В театр вновь вернулся Николай ГОНТАРЕНКО, которого зрители могут помнить по  спектаклям: «Родня» В.Крестовского, «Ханума» А.Цагарели , «Пока цветет роза» А.Бурнаева, «Кабаре господина Аркадия Аверченко» А.Аверченко, «Баллада о капитане Бладе» В.Ткачука и многим другим.
     Впереди у театра гастроли по Поволжью, участие в различных фестивалях   и конечно главным событием  Сызранской драмы станет проведение Юбилейного вечера - 100-летие Сызранской драмы. Как отметило руководство театра  - это будет своеобразный отчет, где мы вспомним нашу историю, расскажем о днях сегодняшних и встретим почетных гостей из различных уголков России и возможно ближнего зарубежья.
     Совсем немного остается до того момента, когда Сызранский театр им. А.Н.Толстого откроет свои двери для зрителей. И тогда – 28 сентября 2018 г.     в 18.30 час. – мы с радостью скажем: «100-й театральный сезон открыт!»

 






Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • 🎉 Уже на этой неделе состоится празднование юбилея спектакля А. Цагарели "Ханума"!
  • 🎭 Приглашаем Вас в театральную гостиную!
  • ✨Сегодня День рождения у Елены Владимировны Демидовой — заместителя директора по общим вопросам Сызранского драматического театра имени А. Н. Толстого.
  • ✨Сегодня празднует свой ЮБИЛЕЙ Сергей Александрович Павлов — заведующий музыкальной частью Сызранского драматического театра им. А. Н. Толстого.
  • 👏 Поздравляем Андрея Шебуняева и Евгения Шеховцова с премьерой ролей!
    Вернуться назад



  • 446001, Самарская область г. Сызрань,
    ул. Советская, д.92 syzdrama2@yandex.ru.
    Театр начинается с вешалки ...
    Сызранский драматический театр
    имени А.Н.Толстого 2008-2011
       
    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: