Мы используем cookie. Во время посещения сайта МБУ ТКК "Драматический театр им. А.Н.Толстого" вы соглашаетесь с тем,
что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Муниципальное бюджетное учреждение
театрально - концертный комплекс
"Драматический театр им. А.Н.Толстого"
Телефон, факс: (8464) 33-37-36 (директор театра),
98-61-64 (зам.директора по зрителю),
33-38-39 (касса)





Понравился ли Вам спектакль К. Манье "Оскар"?

Да, очень понравился!
Да, с радостью сходил(а) бы еще!
Понравился сюжет
Понравились декорации и костюмы
Понравилась игра актеров
Понравилась поставленная хореография
Спектакль не понравился
Еще не смотрел (а), планирую сходить



Всего голосов: 151
Результат опроса

















Raznotsvetny-SMIK.jpg

printplyus_logotip.jpg
Информационные партнеры
logo-1.png




НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "КУЛЬТУРА" - ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ СЫЗРАНСКОГО ТЕАТРА. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ КОНЦЕРТА «ДЖАЗ НА РОЖДЕСТВО».
Понедельник, 06 Январь 2020

     05 января 2020 года в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра состоялась видеотрансляция концерта «ДЖАЗ НА РОЖДЕСТВО», в исполнении Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема. Дирижёр – Борис Фрумкин. Вокал: Анна Бутурлина, Мари Карне, Светлана Панова, Алина Ростоцкая.
     Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема имеет уникальную историю. В 1934 году девять молодых русских музыкантов, живущих в Харбине, решили собрать свой джаз - оркестр. Руководителем был выбран 18 - летний начинающий джазмен Олег Лундстрем. И сегодня подтверждая статус самого «долгоиграющего» биг-бенда в мире, он попал в российскую книгу рекордов Гиннеса.
     В 2007 году коллектив возглавил известный джазовый пианист и бэндлидер Борис Фрумкин. Под его руководством оркестр продолжает традиции своего основателя — Олега Лундстрема, который однажды сказал: «Что же касается кредо нашего оркестра, то оно осталось прежним: мы верны джазу, мы стремимся сделать джаз важным компонентом духовной жизни человека» и эти слова подтверждают отзывы зрителей Виртуального концертного зала:

     - Благодарю за чудесно проведенный вечер в Виртуальном зале. Теплый прием, уют, джазовая музыка… Что еще нужно для праздничного вечера!!! Спасибо!!! (Л.Михайлова)

     - Выражаю огромную благодарность за организацию просмотра музыки высочайшего класса. Под впечатлением праздника и полученного сюрприза (просмотра). Восхищение, наслаждение, восторг! Благодарю! Благодарю! Благодарю! (Минеева Т.П.)

     - Были на виртуальном концерте 05 января. Очень интересный, неожиданный формат. Очень – очень – очень радует, что мой родной город как-то движется, вливается в культурные проекты.
     Организовано мероприятие удивительно. А сам концерт? Даже, если учесть, что я не поклонница джаза, что пришла сюда с другом. Очень понравилось все, такие мероприятия нужны!

     - Большое спасибо администрации драмтеатра за организацию и проведение замечательных вечеров джазовой музыки. Здоровья вам всем и творческих успехов.

     - Спасибо за прекрасный проведенный вечер! Весь концерт смотрела, как завороженная. Уютная атмосфера и прекрасные исполнители, еще раз огромное спасибо!!!

     - Мы с друзьями очень благодарны за такую возможность проникнуться атмосферой джаза. Праздничное настроение помогли создать хороший звук и четкая картинка. Спасибо.

     - Спасибо за проведенный уютный вечер. За культурно – просветительную работу. За теплый, душевный прием. С признательностью – Виктор.


Видео 1

Видео 2

Видео 3


     Мы приглашаем всех желающих посетить Виртуальный концертный зал. Вход свободный (количество мест ограничено). Афиша Виртуального концертного зала размещена на сайте театра в разделе «Виртуальный концертный зал».

     Принимаются коллективные заявки на просмотр любого концерта, размещенного на сайте Московской государственной филармонии - https://meloman.ru/ Телефон для справок – 98-61-64.



Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • ❗Пушкинская карта на этой неделе!
  • 👏 Уже на этой неделе!
  • ✨Сегодня День рождения у Алексея Геннадьевича Семенова — заведующего сценическим хозяйством Сызранского драматического театра имени А. Н. Толстого.
  • ❓ Что вас ждет в Драматическом театре в ближайшие выходные?
  • 🎭 19 апреля в 18.30 состоится шестой показ спектакля с использованием оборудования для тифлокомментирования!
    Вернуться назад



  • 446001, Самарская область г. Сызрань,
    ул. Советская, д.92 syzdrama2@yandex.ru.
    Театр начинается с вешалки ...
    Сызранский драматический театр
    имени А.Н.Толстого 2008-2011
       
    Размер шрифта:      Цветовая схема:      Изображения: