Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=995
Распечатать

«НОЧЬ В ТЕАТРЕ» - СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ!

     04 ноября 2019 года в Сызранской драме состоялась ежегодный праздник для ценителей театрального искусства - «НОЧЬ В ТЕАТРЕ»!

     В первой части зрители стали участниками потрясающего Бенефиса Заслуженного артиста Самарской области Андрея Геннадьевича БУРНАЕВА, приуроченного к 50 – летию со дня рождения и 25 – летию работы в Сызранском театре. В антракте свои двери распахнули интерактивные площадки: Виртуальный концертный зал, театральный мини – квест «Спасти фею Кастанью», театральная гардеробная, выставка театральных декораций и реквизита, мастер – класс по изготовлению театральной открытки. А далее был театральный капустник «Вокруг театра»,  драмкружок и театрализованная игра «Попытка спектакля». Самые стойкие зрители остались, чтобы побеседовать с артистами Сызранского театра «Лицом к лицу».
     Зрителям было не до сна. Вместе с коллективом театра они постигали тайны театрального мастерства, творили, отдыхали... Спасибо всем, кто был с нами!

     Мы выражаем благодарность студентам театрального отделения Колледжа искусств и культуры им. О.Н.Носцовой  и  студийцам театрально-хореографической студии «НИТЬ» за помощь и участие в проведении мероприятия.















05.11.2019 22:52