Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=550
Распечатать

В СЫЗРАНСКОМ ТЕАТРЕ ПОПОЛНЕНИЕ!

     В труппе Сызранского драматического театра им. А.Н.Толстого новый актер. Знакомьтесь – Виталий БРЯНСКИЙ!

    Виталий в  2000 году закончил Восточно-Сибирскую Государственную Академию Культуры и Искусства (г.Улан-Удэ)                                
     В профессии далеко не новичок. Первым театром для Виталия сразу стал Государственный русский драматический театр имени Н.А. Бестужева (Республика Бурятия, г.Улан-Удэ), где он проработал с 2000 по 2009 годы.
     В 2009 году Виталий Брянский продолжил свою карьеру в  Чайковском театре драмы и комедии (Пермский край, г. Чайковский), в котором проработал до 2017 года.
     В творческом багаже актера роли более чем в семи десятках постановок, среди которых: Камило - «Собака на сене» Лопе де Вега, Кот - «Кот в сапогах», Карл - «Плутни Скапена»  Ж.Б. Мольера , Малыш - «Малыш и Карлсон» А. Линдгрен, Граф Обепин, доктор Бэргоэн - «Мария Стюарт» Ф. Шиллера ,  Петух - «Бременские музыканты»  Ю. Энтина, В. Ливанова,  Василий Теркин - «Василий Теркин» А. Твардовского,  Авва - «Айболит против Бармалея» Р.Быкова,  Яичница - «Женитьба» Н.Гоголя,  Финардо «Изобретательная влюбленная» Лопе де Вега, Петя-мальчик - «Сказка о потерянном времени» Е.Шварца, Митрофан -  «Недоросль» Д.И.Фонвизина  и многие другие…
     И вот Сызрань! Мы от всей души желаем Виталию поскорее занять достойные места, как в театральных программках, так и в сердцах зрителей!      
     Большого успеха, интересных ролей и добро пожаловать в большую семью Сызранского драматического театра!










16.08.2017 10:30