Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1754
Распечатать

День знаний с артистами театра




1 сентября Сызранский драматический театр отмечал День знаний со своими любимыми зрителями.
На входе в театр всех встречала симпатичная Нюся — героиня сказки «День рождения Волка».
Для детей и их родителей в театральном фойе были организованы интерактивные фотозоны, где можно было общаться и фотографироваться с героями сказок «Золотой ключик, или Приключения Буратино» и «Пожарная тревога, или Осторожно, Сёма и Сима!».
Черепаха Тортилла и Лиса Алиса загадывали загадки юным гостям театра, а Карабас Барабас и Дуремар за правильные ответы вручали небольшой комплимент от театра — таблицу умножения.
На втором этаже театрального фойе Мальвина учила грамоте Буратино, а учительница Римма Ивановна Прямая воспитывала Симу Заворушкину.
Хореограф Элла Геворгян и артистка театра Мария Зинова провели для ребят и их родителей веселый танцевальный флешмоб. Красотки Лили и Зизи из сказки «Снег новогодний» угощали всех сладким лимонадом.

В этот вечер зрители собрались в зале, чтобы посмотреть сказку «День рождения Волка».
Показ спектакля закончился аплодисментами зрителей, получивших от сказки огромный поток позитива. Этот праздничный вечер, без сомнения, запомнится детям и взрослым!
Благодарим постоянного партнера театра — ООО «Эридан» за предоставленные сладкие напитки для гостей праздника, а также рекламное агентство «Кит».

Зрителей развлекали: Софья Пасько, Татьяна Леднева, Заслуженная артистка РФ Любовь Сазонова, Заслуженный артист Самарской обл. Андрей Бурнаев, Олег Егоров, Анастасия и Артемий Кондрашовы, Ольга Дроздова, Оксана Аксакова, Алеся Морозова, Виктория Токарева.

Больше фотографий вы найдете в нашем альбоме https://vk.com/album-71715974_284772575






01.09.2022 22:31