Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1719
Распечатать

Костюмы, созданные художниками сызранского театра, были представлены на маркет-фестивале «Территория моды. Сделано в России»




С 9 по 11 июня в Самаре проходил первый губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России», организованный по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Сто региональных брендов представили свою продукцию: женскую, мужскую, детскую одежду, обувь и аксессуары, а также ткани, фурнитуру, швейное и специализированное оборудование.

Одним из участников фестиваля стала самарская компания «Центр рекламы и дизайна «ОВ27», с которой сотрудничает Сызранский драматический театр. На выставке компания представила театральные костюмы, сшитые по эскизам художников нашего театра Анны Митко и Анастасии Горбушиной. Зрители и участники выставки смогли увидеть костюмы из спектаклей «Ромео и Джульетта» (художник Анна Митко) и «Алиса в Стране Чудес» (художник Анастасия Горбушина).

Дмитрий Азаров подчеркнул, что идея проведения фестиваля принадлежала самарским производителям — именно они предложили главе региона организовать мероприятие для поддержки региональных брендов.
По отзывам участников, фестиваль стал отличной площадкой для продвижения товаров.







15.06.2022 14:46