Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1600
Распечатать

Музыкальной сказке «Золотой цыпленок» исполнилось 20 лет!




Сегодня в нашем театре отмечали день рождения! Исполнилось 20 лет, как на сцене Сызранского драматического театра показывают сказку для самых маленьких «Золотой цыпленок» (автор Владимир Орлов).
На торжество к Золотому цыпленку пришли самые любимые и дорогие гости: маленькие мальчики и девочки со своими мамами и папами, бабушками и дедушками и даже с учителями и воспитателями. Также на праздник собрались герои из других волшебных сказок нашего театра: Белый Кролик, Куропатка, Гусеница и Жирафа.
Белый Кролик и Куропатка встречали зрителей на первом этаже и дарили на память книжку-раскраску с автографами артистов, исполняющих роли в «Золотом цыпленке».
В театральном фойе художники Анастасия Горбушина и Анна Митко подготовили фотозоны с декорациями из сказок и зимними сюжетами. Ребята и их родители с удовольствием фотографировались.
Золотой цыпленок на свой день рождения угощал гостей конфетами и вкусным лимонадом от компании «Эридан».
Прозвенел последний звонок, все собрались в зале. На сцену вышла Черепаха Тортилла, она тоже пришла поздравить цыпленка и пообщаться с ребятами. Мудрая Черепаха задавала зрителям загадки о героях сказки. И вдруг появился он – всеми любимый озорной Карлсон! Он прилетел на день рождения к цыпленку с тортом! Черепаха и Карлсон дружно со всеми зрителями прокричали: «С днем рождения, цыпленок!» - и сказка началась.

Роли сказочных героев исполнили: Мария Зинова (Белый Кролик), Екатерина Бурлова (Куропатка), Ольга Дроздова (Гусеница), Диана Донских (Жирафа), Черепаха Тортилла (Татьяна Леднева), Карлсон (Сергей Малышев).
Герои сказки «Золотой цыпленок»: Лиса – Любовь Сазонова, Заслуженная артистка РФ, Цыпленок – Оксана Аксакова, Волк – Владимир Калялин.
Благодарим постоянного партнера театра — ООО «Эридан» за предоставленные сладкие напитки для гостей праздника.






05.12.2021 18:01