Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=151
Распечатать

Обменные гастроли с Дзержинским театром

В рамках обменных гастролей в конце недели на сызранской сцене состоятся спектакли Дзержинского театра драмы.


Для детей дзержинские артисты привезли веселую сказку Галины Латышевой "Каша из топора" - известную историю о том, как солдат остановился на ночлег у старушки, а та даже поесть не предложила. Но находчивый был солдат и предложил  сварить кашу из топора. Зрители увидят сказку 11 апреля в 10.00, 12 и 13 апреля в 11.00.

В субботу 12 апреля в 17.00 артисты покажут феерические шутки с оркестром "Не верьте шампанскому!" по произведениям А.П.Чехова "Медведь", "Юбилей" и "Предложение". Поэтому данный спектакль будет интересен как школьникам и студентам, так и более старшему поколению.

11 апреля в 18.30 и 13 апреля в 17.00 дзержинский театр покажет ироничную комедию Алана Милна "Дорога на Дувр". Это спектакль о некой паре, которая задумала побег от скучной обыденности в мир пылких чувств и страстных объятий. Но неожиданно во время пути сбиваются с дороги, и им приходится остановиться на ночлег у весьма эксцентричного джентльмена с очень необычным хобби...

Напомним, что в эти же дни на сцене дзержинского театра драмы сызранские артисты покажут спектакли А.Цагарели "Ханума", А.Толстого "Касатка" и музыкальную сказку А.Василенко "Иван Царевич и серый... заяц"!


09.04.2014 00:00