Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=149
Распечатать

Первая "Ночь в театре" прошла с большим успехом!

28 марта впервые в сызранском театре прошла акция "Ночь в театре". Желающих в этот вечер попасть в храм Мельпомены было настолько много, что, к сожалению, мест хватило не всем.


В "театральную ночь" для зрителей была подготовлена праздничная программа, посвященная Международному дню театра. В антракте зрители приняли участие в мастер-классах по изготовлению сувенирных вееров и театральных масок, фехтованию, актерской пластике, гриму. В фойе театра были организованы тематические экспозиции, фотовыставка, выставка театральных образов. Желающие могли сфотографироваться в ярких театральных костюмах.
В середине вечера зрителям был представлен спектакль "Детектор лжи" по пьесе В.Сигарева в постановке Андрея Бурнаева. Спектакль настолько пришелся по вкусу сызранскому зрителю, что аплодисменты и крики "браво!" не смолкали в зале еще долго. После зрители пообщались с артистами и режиссером театра. Огромное количество теплых слов и пожеланий было сказано в адрес коллектива театра.
Не смотря на усталость от обилия мероприятий, зрители начали расходиться только после полуночи. Всего же в акции "Ночь в театре" приняло участие более 800 человек.


    Выступление клуба "Мизерикорд"


    Выставка бутафории


     Праздничный концерт


     Мастер-класс по изготовлению театральных масок и сувенирных вееров


01.04.2014 00:00