Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1450
Распечатать

Артистка Сызранского драматического театра Оксана Аксакова стала лауреатом губернского конкурса «Самарская театральная муза»




В Самарском Доме актера, 29 марта, подвели итоги профессионального Губернского конкурса «Самарская театральная муза-2020».
Конкурс проводится Самарским отделением Союза театральных деятелей РФ при финансовой поддержке министерства культуры Самарской области в целях выявления и поощрения лучших творческих работ в театрах области, привлечения внимания широкой общественности к театральному искусству.
Профессиональные театры области выдвинули на конкурс спектакли, которые были показаны на сцене в период с 15 декабря 2019 года по 15 декабря 2020 года.
В номинации «Лучшая роль молодой актрисы в драматическом театре», за роль Алисы в спектакле «Чудовище», диплом Лауреата получила Оксана Аксакова, артистка Сызранского драматического театра имени А. Н. Толстого.
Поздравляем Оксану с заслуженной наградой! Желаем продолжать успешно развиваться в разных творческих направлениях! С легкостью преодолевать жизненные трудности и покорять одну вершину за другой!





30.03.2021 12:33