Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1449
Распечатать

В Сызранской драме отметили День театра!




Международный день театра — профессиональный праздник всех театральных работников. Ежегодной традицией праздника является вручение работникам театра грамот и благодарностей.
Сегодня, 27 марта, сотрудников Сызранского драматического театра поздравили с профессиональным праздником директор театра Сергей Владимирович Салмин, руководитель Управления культуры Ольга Витальевна Дидык и депутат Сызранской городской думы Ирина Александровна Мингалишева. Также они вручили грамоты артистам и работникам театра за высокий профессионализм и служение искусству.
После награждения, на сцене театра состоялся юбилейный вечер артистки Сызранского театра Татьяны Ледневой.
Зрители увидели отрывки из лучших спектаклей, поздравления и выступления её друзей и коллег, сценки, песни, танцы. Татьяна Леднева талантливая, обаятельная, остроумная, веселая, лиричная и искренняя актриса. В этот вечер она показала публике эпизоды из своих самых ярких ролей: Фрекен Бок и Прасковьи Бондыревой, героинь детских сказок и даже самой авлабарской свахи Ханумы!
Аплодисменты зрителей долго не стихали в зале. Глаза Татьяны Ледневой светились счастьем, и низкий поклон артистки был обращен в зал — в знак благодарности к тем, кто в этот вечер пришел в театр и разделил с ней этот праздник.

Фотоальбом «День театра 2021 год» можно посмотреть в группе театра ВКонтакте https://vk.com/album-71715974_277050141










29.03.2021 15:27