Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1424
Распечатать

ПРОГОЛОСУЕМ ЗА СЫЗРАНСКИЕ БРЕНДЫ!




На интернет-платформе «живоенаследие.рф» (livingheritage.ru) организован конкурс «ТОП-1000» культурных и туристических брендов России.
От нашего города в конкурсе участвуют две заявки: «Сызранская икона» (номинация «Традиции и промыслы») и «Сызранский кремль» («Сооружения»).
Первоначально объявлялось, что народное голосование будет продолжаться до 1 марта 2021 года. На эту дату бренд «Сызранская икона» оказался в пятерке лидеров! А в своей номинации он занимает 1-е место!
Организаторы конкурса решили продлить народное голосование до 30 апреля. Так что кампания голосования продолжается! Давайте поддержим местные бренды!
Для того, чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте (в поиске набрать «живоенаследие.рф»). Процесс непростой, но вполне достижимый!
При голосовании надо отметить пятую звездочку (тогда загорятся все пять), в результате бренд получит высший балл. Кроме того, надо нажать на кнопки «Добавить в избранное» (обязательно! – именно этот показатель играет решающую роль), «Я тут был». Желательно также оставить свой комментарий (в самом конце странички бренда).
Чем больше россиян узнают о Сызранской иконе, Сызранском кремле, тем больше туристов будет приезжать в наш славный старинный город! Нам есть что показать!



02.03.2021 14:08