Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1412
Распечатать

НОВЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КАПУСТНИК ПРИШЕЛСЯ СЫЗРАНСКИМ ЗРИТЕЛЯМ ПО ВКУСУ




В День всех влюбленных, 14 февраля, в Сызранском Драматическом театре состоялся премьерный показ театрального капустника «Где ты, любовь?».
Гостей в фойе театра встречали симпатичные девушки в старинных костюмах, и дарили всем очаровательные улыбки и небольшие презенты.
На втором этаже театра зрителей ждали фотозоны, оформленные художниками-декораторами нашего театра: Анной Митко и Анастасией Горбушиной. Гости вечера с большим удовольствием фотографировались в романтических декорациях и делились фото на своих страницах в соцсетях.
Капустник открыл артист театра Сергей Малышев. Его фееричное выступление со студентками Сызранского колледжа искусств сразу «зарядило» публику веселым настроением.
Все номера в программе были очень яркими и оригинальными.
Сцены из спектаклей «Ромео и Джульетта», «Дурочка», «Чудовище». Танцевально-музыкальные номера, сольное исполнение и дуэты. Все это показали на сцене артисты Сызранского Драматического театра: Любовь Сазонова, Татьяна Леднева, Ольга Дроздова, Оксана Аксакова, Владимир Калялин, Анатолий Карпов, Мария Зинова, Ольга Петрик, Александр Антонов, Диана Донских, Никита Карпенко, Ксения Есенкова.
Зрители смеялись, подпевали артистам и громко аплодировали. Закончилась программа финальной песней с пожеланиями счастья для всех. Ну, а благодарная публика по традиции подарила артистам цветы.

Приглашаем всех желающих посмотреть концертную программу «Где ты, любовь?» в пятницу, 5 марта, в 18:30.








15.02.2021 15:31