Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1186
Распечатать

ПРО СЦЕНОГРАФИЮ И НЕ ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ




     19 мая 2020 года  Анна МИТКО – главный художник Драматического театра им. А.Н. Толстого, член Союза театральных деятелей России, член Творческого союза художников России, член Международной ассоциации «Палитра мира» и Ильдар ЗАЙНЕТДИНОВ – дизайнер-архитектор, заместитель председателя ТО «Союз художников г.о. Сызрань», член Международной ассоциации «Палитра мира», исполнительный директор БФ «Фонд содействия развитию молодежной науки», амбассадор  Содружества добрых городов,  в рамках городского фестиваля «Молодежная весна – 2020»,  провели онлайн-meetup «Про сценографию и не только».
     Спикеры рассказали участникам  про силу образов, как работать над своим образом и создать собственный стиль. Как привлечь и удержать зрителя. В чем заключается настоящая власть визуального образа, как ее усилить и не растерять посыл. Информация была направлена, в первую очередь, для эффективного применения в рамках творческих молодежных мероприятий.
     Онлайн-meetup «Про сценографию и не только», организатором которой стало Управление по социальной и молодежной политике Администрации г.о.Сызрани, при партнерстве Общественной организации «Сила Воли», прошел очень плодотворно, о чем свидетельствовали комментарии и отзывы в chat-конференции.










21.05.2020 10:27