Сызранский драматический театр имени А.Н.Толстого - Новости

http://syzran-drama.ru/index.php?go=News&in=view&id=1051
Распечатать

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КУЛЬТУРА» - ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ СКАЗКИ С ОРКЕСТРОМ «СКАЗОЧНЫЕ ТЕНИ».

     11 января 2020 года в Виртуальном концертном зале Сызранского драматического театра состоялась видеотрансляция Литературно-музыкальной композиции по сказкам Г.Х.Андерсена «СКАЗОЧНЫЕ ТЕНИ»  с гениальной  музыкой И.С.Баха и А.Вивальди в исполнении   Государственного академического камерного оркестра России, дирижёр – Алексей Уткин.

     Сказки  Г.Х. Андерсена «Пастушка и трубочист», «Ель», «Принцесса на горошине» можно было не только слушать но и видеть, благодаря уникальным видеодекорациям Наталии Барабаш в стилистике Театра теней.
      Сказки читала – Анна БОЛЬШОВА, Заслуженная артистка России. Почётный деятель искусств Москвы.

     Видео трансляции.
    
     Отзывы зрителей:

     - Сегодня впервые посетили виртуальный концертный зал, где смотрели и слушали сказки Г.Х.Андерсена. Качество звука и видео отличное. От увиденного эмоции переполняют. Советую всем посетить это мероприятие (Бурлакова Е.М.)

     Мы приглашаем всех желающих посетить Виртуальный концертный зал. Вход свободный (количество мест ограничено). Афиша Виртуального концертного зала размещена на сайте театра в разделе «Виртуальный концертный зал».

     Принимаются коллективные заявки на просмотр любого концерта, размещенного на сайте Московской государственной филармонии - https://meloman.ru/ Телефон для справок – 98-61-64.




11.01.2020 18:15